1
•
Antigüedad
•
M² edificados
60,15 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
F41D26
Descripción
DATOS SOBRE LA UNIDAD 103
1 dormitorio,1 baño
Piso 1
Orientación: Noroeste
Distribución: Contrafrente/Esquinero
Alto del techo: 2,40
Garage opcional desde U$S 20.000
Cuenta con: Terraza
PRECIO - Consulte por financiación
Total: U$S 152.807 (incluidos gastos de ocupación)
De lista: U$S 145.530
Gastos de ocupación (%): 5.00
Gastos de ocupación (U$S): 7.277
Precio U$S/m2: 3.207 (sobre m2 armonizados)
METRAJES
Metros totales: 60 m2
Interiores: 41 m2
Terrazas descubiertas: 11 m2
Comunes: 9 m2
Metros armonizados planorbe: 48 m2
planorbe [ ] es una agencia inmobiliaria especializada en venta de unidades en pozo, en obra y a estrenar.
OFRECEMOS MAS DE 286 EDIFICIOS EN MONTEVIDEO Y 87 EDIFICIOS EN PUNTA DEL ESTE.
Esta propiedad en números
U$S 2.419 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.990 /m²-19% por debajoU$S 145.530
Precio de venta para propiedades similares: U$S 145.000Dentro del promedio.
12 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses57% por arriba
.png)
planorbe
59899