Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Malvín, Montevideo

1 / 9

Orientación
S
M² edificados
43 m2
M² de terraza
1 m2
Barrio Privado
Referencia
OBE2CC

Descripción

Divino loft, transformable en un dormitorio con parrillero propio, a metros de la rambla. Amplio ambiente divisible con cocina integrada y terraza con parrillero. Edificio de moderno diseño con excelente calidad constructiva, muros de mampostería tradicional, preinstalación de aire acondicionado, aberturas con DVH. Además contará con cerramiento perimetral, previsión de CCTV, laundry, área de tender, parrillero abierto y bicicleteros.

Garajes opcionales

Gastos de ocupación a cargo del comprador.

Esta propiedad en números

U$S 3.227 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.280 /m²Dentro del promedio.

U$S 142.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 160.000
-11% por debajo

8 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
-5% por debajo
1 dormitorio con parrillero en Malvín, estrena en 2027 es un Apartamento con 1 dormitorio, 1 baño y 44 m² construida en 2027. Se ubica en Malvín, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Arte Carrasco el 24 de setiembre de 2025. El precio de Venta es de U$S 142.000