1
•
Antigüedad
•
M² edificados
53,18 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
LB4D2F
Descripción
DATOS SOBRE LA UNIDAD 710
1 dormitorio,1 baño
Piso 7
Orientación: Sudeste
Distribución: Frente/Central
Alto del techo: 2,40
Garage opcional desde U$S 20.066
Cuenta con: Terraza
PRECIO - Consulte por financiación
Total: U$S 159.811 (incluidos gastos de ocupación)
De lista: U$S 153.664
Gastos de ocupación (%): 4.00
Gastos de ocupación (U$S): 6.147
Precio U$S/m2: 3.381 (sobre m2 armonizados)
METRAJES
Metros totales: 53 m2
Interiores: 41 m2
Terrazas cubiertas: 5 m2
Comunes: 7 m2
Metros armonizados planorbe: 47 m2
planorbe [ ] es una agencia inmobiliaria especializada en venta de unidades en pozo, en obra y a estrenar.
OFRECEMOS MAS DE 286 EDIFICIOS EN MONTEVIDEO Y 87 EDIFICIOS EN PUNTA DEL ESTE.
Esta propiedad en números
U$S 2.890 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.500 /m²16% por arribaU$S 153.664
Precio de venta para propiedades similares: U$S 119.50029% por arriba
6 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses-5% por debajo
.png)
planorbe
59899