Ubicación Principal
Barra de Carrasco, Montevideo
GROU Bosque
U$S 154.500
Precio de Venta
+ $ 4.500 gastos comunesUbicación
1
•
Antigüedad
•
M² edificados
42 m2
•
M² de terraza
4 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
W95689
Gastos Comunes
$ 4.500
•
Planta
2
•
Esta propiedad en números
U$S 3.679 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.890 /m²27% por arribaU$S 154.500
Precio de venta para propiedades similares: U$S 158.000Dentro del promedio.
21 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses560% por arriba