Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Tres Cruces, Montevideo

1 / 12

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Usado
Baños
1
Antigüedad
Dormitorios
3
M² edificados
70 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
RK616BD

Descripción

Inmobiliaria Garvas vende apartamento de 3 dormitorios, amplio living-comedor, cocina, baño, patio interno y azotea amplia

Ubicada en Brandzen entre Juan Paullier y Acevedo Diaz, a una cuadra de 18 de Julio

Esta propiedad en números

U$S 1.986 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.130 /m²-7% por debajo

U$S 139.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 190.000
-27% por debajo

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 10 meses
-91% por debajo
Apartamento en venta 3 dormitorios Cordón es un Apartamento con 3 dormitorios, 1 baño y 70 m². Calle Coronel Brandzen 2170, Montevideo Departamento de Montevideo, Uruguay. Se ubica en Tres Cruces, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Inmobiliaria Garvas el 16 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 139.000