Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Barrio Sur, Montevideo

1 / 17

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
M² edificados
33 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
H3FD1E
Planta
6
Cantidad de Plantas
10

Descripción

Venta Apartamento monoambiente Horus Art 4 - Barrio Sur

El Barrio de las Artes abre lugar a un estilo de vida dónde el protagonista elige cómo vivir. A pasos de la rambla, ciudad histórica de Montevideo y principal epicentro de negocios, hoy podes encontrar lo que estabas buscando.Roomies, parejas, familias, estudios y oficinas.

Precio: USD 115.500

Entrega Enero 2027

Coordina una visita ahora!

Visita nuestra web para enterarte de todas nuestras opciones!

Referencia Interna : Tera-1292

Esta propiedad en números

U$S 3.500 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.110 /m²13% por arriba

U$S 115.500

Precio de venta para propiedades similares: U$S 87.000
33% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
-93% por debajo
Venta Apartamento monoambiente Horus Art 4 - Barrio Sur es un Apartamento 1 baño y 33 m² construida en 2025. Canelones y Jose German Araujo. Se ubica en Barrio Sur, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Albor Propiedades el 30 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 115.500