1
•
Antigüedad
•
M² edificados
55 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
M442B0
Descripción
San Martín esq. Isidoro de María- Aguada próximo a Av. agraciada, Palacio Legislativo, medios de transportes, Centro educativos y comerciales.
Apartamento Dúplex a estrenar totalmente reciclado al frente, totalmente independiente.
En planta baja se desarrolla: living comedor con barra desayunadora, cocina amplia con muebles bajo mesada y provisión para campana extractora, aire acondicionado y lavarropas
Baño completo con conexión para Calefón.
Planta alta: dos dormitorios ambos con ventanas, piso flotante y salida a azotea de uso exclusivo, amplia con parrillero y vista panorámica.
Electricidad y sanitaria hecha a nuevo.
Venta: US$ 129.000.
SIN GASTOS COMUNES.
Asesor: Stephania Mariño.
La Casa Propiedades - La opción inmobiliaria de Montevideo
Dirección: Bv.España 2153 esq. Joaquin de Salterain
Somos socios ADIU, Asociación de Agentes Inmobiliarios de Uruguay
Baño completo con conexión para Calefón.
Electricidad y sanitaria hecha a nuevo.
Venta: US$ 129.000.
SIN GASTOS COMUNES.
Asesor: Stephania Mariño.
La Casa Propiedades - La opción inmobiliaria de Montevideo
Dirección: Bv.España 2153 esq. Joaquin de Salterain
Esta propiedad en números
U$S 2.345 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.270 /m²Dentro del promedio.U$S 129.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 144.200-11% por debajo
1 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses-85% por debajo
L
La Casa Propiedades
09650