Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Aguada, Montevideo

1 / 25

Orientación
N
M² edificados
64 m2
M² de terraza
4 m2
Barrio Privado
Referencia
T43429
Sobre
No aplica
Zona
Aguada
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
$ 3.300

Contacto ***

Casa en venta en Barrio Aguada | 2 Dormitorios | USD 110.000

Muy linda oportunidad en Barrio Aguada. Propiedad cómoda y funcional, ideal tanto para vivienda propia como inversión.

Cuenta con 68 m² totales y 64 m² construidos, con espacios bien distribuidos que aprovechan cada metro.

- 2 dormitorios

- 1 baño

- Cocina definida

- Living-comedor

- Terraza lavadero

Una propiedad práctica, lista para habitar.

Esta propiedad en números

U$S 1.618 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.270 /m²-29% por debajo

U$S 110.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 144.200
-24% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
-96% por debajo
Venta apartamento 2 dormitorios aguada es un Apartamento con 2 dormitorios, 1 baño y 68 m² construida en 1945. Se ubica en Aguada, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Sou Negocios Inmobiliarios el 5 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 110.000