Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Playa Brava, Maldonado

1 / 22

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Distancia al Mar
menos de 100 m
M² edificados
85 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
Y7FC69
Sobre
No aplica
Zona
Playa Brava
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
$ 18.433
Planta
11

Descripción

A PASOS DE LA RAMBLA brava, estratégica ubicación , balcón, living-comedor, 2 dormitorios, 2 baños, 1 suite, cocina con lavadero, baño de servicio, 4 plazas. Importante : dos plazas de gge en subsuelo y están renovados 2 de los 3 baños, cocina y lavadero (no baño principal)! Servicio de mucama 1vez por semana, piscina abierta, gym, sauna, recepción 24 horas
Referencia Interna : Tera-615

Esta propiedad en números

U$S 3.722 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.330 /m²12% por arriba

U$S 268.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 295.000
-9% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-98% por debajo
Venta en Brava, Punta del Este, 2 Dormitorios, impecable es un Apartamento con 2 dormitorios, 2 baños y 72 m² construida en 1998. Chiverta casi brava. Se ubica en Playa Brava, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Inés Podestá Propiedades el 11 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 268.000