2
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
•
Distancia al Mar
menos de 1.000 m
M² edificados
73 m2
•
M² del terreno
400 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
UDC85C
Descripción
Tu Refugio en Manantiales: A pasos del Mar
Descubre esta encantadora casa en Manantiales, un oasis de tranquilidad a tan solo 900 metros de la playa. Ideal para disfrutar de la vida costera, esta propiedad ofrece un espacio acogedor y funcional, perfecto para familias o como inversión.
Con 3 dormitorios y 2 baños, cada rincón ha sido diseñado para maximizar la comodidad. La cocina integrada se conecta armoniosamente con el living-comedor, creando un ambiente ideal para compartir momentos inolvidables con amigos y seres queridos.
El terreno de 400 m² brinda amplias posibilidades para disfrutar al aire libre, mientras que los 73 m² edificados aseguran un hogar práctico y acogedor.
No dejes pasar la oportunidad de vivir en uno de los destinos más deseados de la costa uruguaya. Consulta con nuestros asesores y descubre cómo hacer de esta casa tu nuevo hogar. ¡Te esperamos!
Referencia Interna : Tera-16874
Referencia Interna : Tera-16874
Esta propiedad en números
U$S 4.521 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.140 /m²112% por arribaU$S 330.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 365.000-10% por debajo
1 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses-76% por debajo