Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

La Juanita, Maldonado

1 / 15

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
M² edificados
200 m2
M² del terreno
450 m2
Barrio Privado
Referencia
V489FF

Descripción

Los duplex cuentan con dos dormitorios y dos baños, son dos lotes linderos, cada uno con una edificación de 200 mts, dividida en dos departamentos. En la planta más alta y con vista mar!

Tiene parrillero y salida a la playa mansa.

ARELLANO NEGOCIOS INMOBILIARIOS

Info@arellano.com.uy

whatsapp: ***Referencia Interna : Tera-435

Esta propiedad en números

U$S 2.100 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.940 /m²8% por arriba

U$S 420.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000
250% por arriba

58 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 13 meses
344% por arriba
VENTA Casa 2 DORMITORIOS - La Juanita, José Ignacio es una Casa con 2 dormitorios, 2 baños y 200 m². La juanita. Se ubica en La Juanita, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Arellano Negocios Inmobiliarios el 26 de julio de 2021. El precio de Venta es de U$S 420.000