Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

San Rafael, Maldonado

1 / 15

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
M² edificados
67 m2
M² de terraza
12 m2
Barrio Privado
Referencia
W1BF7F
Sobre
No aplica
Zona
San Rafael
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
$ 22.000
Planta
3

Descripción

Venta de apartamento 2 dormitorios en edificio con servicios. Edificio Unique

Hermosa unidad de 2 dormitorios definidos, con placares y aire acondicionado en cada uno, living comedor con cocina integrada, toilette de entrada y baño completo con bañera. Balcón terraza con parrillero propio, hermosa vista despejada. Losa radiante sectorizada y garaje en subsuelo.

Edificio de primera categoría con todos los amenities. Piscina climatizada interior, piscina exterior climatizada, solárium, gimnasio, sala de juegos, microcine, sala de lectura, servicio de mucama diario, recepción 24 hs. Gastos comunes razonables.

Gran Oportunidad!!!
Referencia Interna : Tera-4556

Esta propiedad en números

U$S 3.455 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.940 /m²18% por arriba

U$S 190.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 200.000
-5% por debajo

13 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
107% por arriba
Venta Apartamento 2 Dormitorios garaje y servicios es un Apartamento con 2 dormitorios, 1 baño y 55 m². Se ubica en San Rafael, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Arellano Negocios Inmobiliarios el 25 de abril de 2025. El precio de Venta es de U$S 190.000