Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Barra de Carrasco, Canelones

1 / 12

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Excelente estado
Baños
3
M² edificados
107 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
X2F118
Sobre
No aplica
Zona
Barra de Carrasco
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
$ 12.000
Planta
3

Descripción

Muy lindo apartamento en Avenida de las Américas, edificio Blue Sky

Lindo Hall de entrada

Toilette

Amplio living comedor con ventanal con vista despejada y mucha luz

Cortinas eléctricas

Cocina equipada recientemente reciclada, con salida a terraza lavadero

2 dormitorios con placares y doble ventana, principal en suite

Otro baño completo de buen tamaño

Cochera grande techada

Seguridad 24hrs

Whatsapp ***Referencia Interna : Tera-40128

Esta propiedad en números

U$S 3.294 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.280 /m²Dentro del promedio.

U$S 280.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 275.000
Dentro del promedio.

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses
-99% por debajo
Venta Apartamento 2 dormitorios Barra de Carrasco es un Apartamento con 2 dormitorios, 3 baños y 85 m². Se ubica en Barra de Carrasco, Canelones.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Capital Real Estate el 15 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 280.000