Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

La Paloma, Rocha

1 / 8

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
A reciclar
Distancia al Mar
menos de 1.000 m
M² edificados
48 m2
M² del terreno
713 m2
Barrio Privado
Referencia
P86506

Descripción

Oportunidad en La Paloma – Avenida Sagitario

Se vende cómoda propiedad en muy buen estado, ideal para vivienda permanente, descanso o inversión ????

✨ Características: • 3 habitaciones

• 2 galpones chicos

• Servicios de agua y luz

• Título al día

• Terreno de 713 m²

• Aproximadamente 40 m² edificados

• Cuenta con caracterización urbana

????Ubicada en una zona tranquila y con excelente entorno.

???? Precio: U$S 52.000

Consultas y visitas por mensaje privado ????
Referencia Interna : Tera-4516

Esta propiedad en números

U$S 1.083 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.500 /m²-28% por debajo

U$S 52.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 125.000
-58% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 16 meses
-100% por debajo
VENDO CASA EN LA PALOMA - ROCHA es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 48 m². Av Sagitario. Se ubica en La Paloma, Rocha.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por ONEX el 17 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 52.000