Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Las Piedras, Canelones

1 / 29

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Usado
Baños
2
Antigüedad
más de 30 años
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
1 m2
M² del terreno
1 m2
Barrio Privado
Referencia
ID84889

Descripción

EXCELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSION !!!
SI BUSCAS INVERTIR EN PROPIEDADES ÉSTA ES TU GRAN OPORTUNIDAD. SE VENDE CASA Y APARTAMENTO EN UN MISMO PADRÓN RECIENTEMENTE ALQUILADA, POR 2 AÑOS EXCELENTE RENTABILIDAD !!!
Ubicada en Ciudad 18 de Mayo a 1 cuadra de Av. Borrazas, barrio San Francisco, con todos los servicios cerca, Red Pagos, Abitab, supermercado, Municipio 18 de Mayo, policlínica, lineas de omnibus para el centro de Las Piedras y Montevideo, la casa principal cuenta con:
- 2 dormitorios.
El apartamento cuenta con:
-1 dormitorio
- cocina/comedor
- baño
- galpón chico.
PRECIO DE VENTA : US$ 85.000( dólares) apta para banco, cuenta con titulos y planos. Por consultas y coordinación de visita, solamente por whatsapp al *** .

Esta propiedad en números

U$S 85.000 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.170 /m²7142% por arriba

U$S 85.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 105.000
-19% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 0 meses
-14% por debajo
SE VENDEN DOS PROPIEDADES EN UN MISMO PADRÓN es una Casa con 2 dormitorios, 2 baños y 1 m². Avenida Borrazas, 18 de Mayo Departamento de Canelones, Uruguay. Se ubica en Las Piedras, Canelones.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por LAMBRECH el 2 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 85.000