Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Piriápolis, Maldonado

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
M² edificados
105 m2
M² del terreno
500 m2
Barrio Privado
Referencia
J61CB5

?LA CASA CUENTA CON:

-2 Aires acondicionados y un calefón a gas

-2 Dormitorios

-1Baño

-Cocina integrada

-living comedor

-2 Cocheras cerradas

-Galpón independiente

-Portera

?SUPERFICIE:

Terreno: 500 m²

Construido: 105m²

?PRECIO:

USD 124.000

Referencia Interna : Tera-2457

Esta propiedad en números

U$S 1.229 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.750 /m²-30% por debajo

U$S 129.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 155.000
-17% por debajo

6 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 22 meses
-74% por debajo
SE VENDE CASA EN PIRIAPOLIS es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 105 m². C. 5. Se ubica en Piriápolis, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Pucurull el 25 de noviembre de 2025. El precio de Venta es de U$S 129.000