Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Rincón del Indio, Maldonado

1 / 18

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
A estrenar
M² edificados
80 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
KA3BB1

Descripción

Residencia de estilo único dentro de un complejo privado!

Para vivir con seguridad en armonía con la naturaleza. Esta excepcional unidad de 2 dormitorios ofrece un diseño cuidado, con 2 baños (1 en suite), cocina totalmente equipada, un acogedor living y una amplia terraza con parrillero, ideal para disfrutar de momentos al aire libre.

LINK1305DD - Precio mas comisión inmobiliaria

Esta propiedad en números

U$S 2.562 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.300 /m²-22% por debajo

U$S 269.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 415.000
-35% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 4 meses
-98% por debajo
Departamento en Complejo en Rincón del Indio es un Apartamento con 2 dormitorios, 2 baños y 105 m². Se ubica en Rincón del Indio, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Uruguay Link Real Estate el 15 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 269.000