Orientación
O
M² edificados
72 m2
M² de terraza
9 m2
Barrio Privado
Referencia
AA57D7

Descripción

El garaje es opcional (no viene incluido en el precio). En este momento tenemos desde U$S 26,000.
Los gastos de ocupación son del 5%, estos incluyen gastos de conexión, alhajamiento de espacios comunes, reglamento de co-propiedad y plano de mesura.
El honorario inmobiliario es un 3% + IVA y se paga al momento del compromiso de compraventa.
La fecha de estreno del proyecto se prevé para abril de 2027.

Esta propiedad en números

U$S 2.938 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.020 /m²Dentro del promedio.

U$S 238.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 260.000
-8% por debajo

7 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 11 meses
-34% por debajo
Bellevue - Torre A es un Apartamento con 2 dormitorios, 1 baño y 81 m² construida en 2027. Elbio Maneiro 4370/1006. Se ubica en Ciudad de la Costa, Canelones.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Justo Acá Propiedades e Inversiones el 17 de octubre de 2025. El precio de Venta es de U$S 238.000