Orientación
E
M² edificados
49 m2
M² de terraza
5 m2
Barrio Privado
Referencia
A77127

Descripción

El garaje es opcional (no viene incluido en el precio). En este momento tenemos desde U$S 19,000.
Los gastos de ocupación son del 4.8%, estos incluyen gastos de conexión, alhajamiento de espacios comunes, reglamento de co-propiedad y plano de mesura.
El honorario inmobiliario es un 3% + IVA y se paga al momento del compromiso de compraventa.
La fecha de estreno del proyecto se prevé para agosto de 2027.

Esta propiedad en números

U$S 3.480 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.330 /m²49% por arriba

U$S 187.943

Precio de venta para propiedades similares: U$S 147.800
27% por arriba

7 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 9 meses
-25% por debajo
01 Vista es un Apartamento con 2 dormitorios, 1 baño y 54 m² construida en 2027. BOULEVARD JOSE BATLLE Y ORDOÑEZ esq. CARDAL. Se ubica en La Blanqueada, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Justo Acá Propiedades e Inversiones el 23 de octubre de 2025. El precio de Venta es de U$S 187.943