1
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
•
Distancia al Mar
menos de 1.000 m
M² edificados
82 m2
•
M² del terreno
307 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
O87E24
A ESTRENAR.
Moderna casa en zona muy tranquila del balneario san Francisco; de hermosa fachada revestida en piedra natural y detalle en madera dura; distribuida en un solo nivel ;contando con amplio y luminoso living-comedor con cocina integrada la cual dispone de muebles empotrados a medida. Pasillo de distribución hacia los 3 dormitorios de muy buenas dimensiones y baño completo.
Fondo cercado perimetralmente con madera; aquí se encuentra el parrillero, deposito y piscina.
Construcción tradicional en muros de ladrillo; aberturas en aluminio con vidrios simple, techo de isopanel con cielorraso en yeso e iluminación led, pisos en porcelanato; previsión para equipos de aire acondicionado en todos los ambientes.
Las fotos corresponden a la unidad 01 (Izquierda)
Coordine su visita
Referencia Interna : Tera-937
Las fotos corresponden a la unidad 01 (Izquierda)
Coordine su visita
Referencia Interna : Tera-937
Esta propiedad en números
U$S 2.500 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.000 /m²25% por arribaU$S 205.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 230.000-11% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses-96% por debajo

LOPEZ BESOZZI Negocios Inmobiliarios
+5989